На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Илюшин
    почему в России не отмечают 100 лет СССР? А как отмечать, если первое лицо об СССР,-не было ничего, ни животноводства...Историк Андрей Фу...

Илюхин-борец за справедливость, из таких гвозди делать.

Вечный упрёк Путину — от Виктора Ивановича Илюхина. Депутата Государственной Думы РФ, Заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности, члена комиссии ГД по противодействию коррупции, члена комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности РФ, Генерал-лейтенанта юстиции, Председателя политического движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» (ДПА), Заслуженного юриста РФ, доктора юридических наук, одного из умнейших политиков мира.

Вскоре после этого выступления на митинге 23 февраля 2011 года – Виктор Иванович скончался. На сегодняшний момент этот ролик с того митинга посмотрели уже (на разных ресурсах) более миллиона человек!..Я мечтаю, чтобы этот ролик посмотрели не миллион (на разных ресурсах), — а несколько миллионов человек!
Тогда уже никто из порядочных людей (а такие есть и в МВД, и нац.гвардии, и в ФСБ) —- не будет защищать режим, введённый у нас путём обмана народа в 1991 и далее!!! Вот где был майдан! Вот где был переворот!.. Надо вернуть Советскую В

https://vk.com/id285563784?z=video358367583_456240031%2Ffd60...

ласть. Законную. А для этого важно распостранять вот это видео.

Картина дня

наверх